Фирменный салон На Ворошиловском
Фото Сайт «Триколор ТВ» Фото Контакты
Личный кабинет
При нажатии ссылки вы покинете сайт Фирменный салон На Ворошиловском и перейдете в личный кабинет абонента «Триколор ТВ»
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • Вдвоем против сверхъестественных сил: на «Романтичном» выходит сериал «Люблю тебя, незнакомец»

Вдвоем против сверхъестественных сил: на «Романтичном» выходит сериал «Люблю тебя, незнакомец»

28.09.2023

Новый филиппинский сериал от компании GMA Network расскажет о противостоянии обычного человека и таинственного духа из легенд. Кто одержит победу? Начало мистической истории зрители канала «Романтичное» увидят 28 сентября.

В центре сюжета ― девушка по имени Эл Джей ― она трудится художником-постановщиком в сфере кино. Девушке приходится часто отлучаться со съемок, так как ее мама Лоррейн страдает от панических атак. Только дочери получается ее успокоить. Причина срывов ― таинственный ритуал, в котором Лоррейн поучаствовала много лет назад. Будучи тогда еще молодой девушкой, она ненароком помешала проведению обряда, за что была проклята духом по имени Лилом. На вечеринке Эл Джей знакомится с режиссером Беном и узнает, что им вместе предстоит работать над фильмом про уже знакомую девушке зловещую сущность. С этого момента в жизни пары начинается череда неприятностей…

В главных ролях — Габби Гарсия и Халил Рамос. Специально для компании «Триколор» их героев озвучили Александра Курагина (Махур Тюрель в «Марашанце», Чани в «Дюне») и Владислав Токарев (Эрен Йегер из «Атаки титанов», Зеницу из аниме «Клинок, рассекающий демонов»).

Первые две серии покажут 28 сентября в 17:50 на канале «Романтичное». Далее эпизоды будут выходить по будням. В онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» их можно будет смотреть раньше телеэфира!

Напомним, что оператор «Триколор» эксклюзивно показывает сериалы GMA Network. В телесезоне 2023 года на «Романтичном» в фирменной озвучке уже вышли «Прекрасная няня», «Любовь и тайны Тумахана».



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Ворошиловском
г.Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский, д.10/120

8-863-256-52-45

Ежедневно 9:00–20:00

Как нас найти