Фирменный салон На Ворошиловском
Фото Сайт «Триколор ТВ» Фото Контакты
Личный кабинет
При нажатии ссылки вы покинете сайт Фирменный салон На Ворошиловском и перейдете в личный кабинет абонента «Триколор ТВ»
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • От романтических историй до советской классики: «Триколор» запускает два новых телеканала

От романтических историй до советской классики: «Триколор» запускает два новых телеканала

20.09.2023

Оператор запускает этой осенью вещание двух новых телеканалов собственного производства. «Советская киноклассика» и «Лавстори» будут показывать востребованный сегодня контент* ― зарубежные романтические сериалы и советское кино. Кабельные и спутниковые операторы смогут приобрести права на их вещание.

Для зрителей канала «Лавстори» компания закупила 2500 часов контента в год. Это сериалы из разных стран: Турции, Филиппин, Аргентины, Мексики и других. Все премьеры выйдут в эксклюзивной озвучке.

6 октября, в день запуска канала, в эфир выйдут турецкая суперновинка «По имени Весна» (в 18:00 по московскому времени). Российская телепремьера произойдет почти одновременно с турецкой.

Телеканал «Советская киноклассика» порадует преданных фанатов отечественного кино тематическими подборками, картинами с участием культовых актеров, кинолентами к знаковым датам ― всего более 1000 тайтлов. Он начнет вещание с 3 ноября, а с 1 января 2024 года запустит трансляцию хитов Киностудии им. Горького и «Ленфильма» на эксклюзивной основе. В библиотеку канала войдут такие шедевры советского кино, как «Семнадцать мгновений весны», «Три тополя на Плющихе», «Свадьба в Малиновке», «Собачье сердце», «А зори здесь тихие», «Собака на сене», «Полосатый рейс», «Три плюс два», «Белый Бим Черное ухо», «Морозко», «Старший сын», «ТАСС уполномочен заявить», серия фильмов о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона, «Офицеры» и другие картины.

Оба канала будут доступны на спутнике и в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ». Их эксклюзивным дистрибутором в сетях кабельных операторов является компания «Первый ТВЧ».

«Мы регулярно проводим исследования телесмотрения и отмечаем устойчивый интерес к советскому кино и зарубежным романтическим сериалам. Новые каналы подарят возможность ежедневно смотреть любимое родное кино и знакомиться с современными многосерийными проектами со всего света не только клиентам "Триколор", но и телевизионной аудитории всей России», ― говорит директор по производству контента компании «Триколор» Марина Гаспарян.

Напомним, что кроме «Лавстори» и «Советская киноклассика» компания «Триколор» производит для дистрибуции телеканалы «День Победы», «Кинопоказ», «Наш Кинопоказ», «Хит», «Блокбастер», «Камеди», «Про любовь», «Наше Мужское», Scream, «ТипТоп», «Чижик».

Смотреть видео о телеканале «Лавстори»

Смотреть видео о телеканале «Советская киноклассика»

* Согласно исследованию компании «Триколор»



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Ворошиловском
г.Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский, д.10/120

8-863-256-52-45

Ежедневно 9:00–20:00

Как нас найти